Размер шрифта: A A >A ИзображенияВыключить Включить Цвет сайтаЦ Ц Ц Размер шрифта: A A >A ИзображенияВыключить Включить Цвет сайтаЦ Ц Ц

МКДОУ "Детский сад "Амра"                                а. Инжич-Чукун"

Оцените качество предоставленных дошкольным образовательным учреждением услуг

Приказ от 3 июля 2013 года.
В нашем дошкольном учреждении радостное событие.
Присвоено почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации"
Цековой Светлане Шехмурзовне - заведующему муниципальным казенным дошкольным
образовательным учреждением "Детский сад "АМРА"аула Инжич - Чукун".
Коллектив детского сада присоединяется к поздравлениям!!!
/20131007_131939-kopija.jpg/20131007_131922-kopija.jpg

11.11.13. В детском саду прошел конкурс среди родителей.
 Выражаем огромную благодарность родителям принявшим участие в конкурсе
 "Поделки из природного материала".
Фотографии размещены в фотоальбоме, категория "Наши группы".

Главы администрации
Абазинского муниципального района
За активное участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда 2013 года"
объявляю благодарность  Цековой Фатимат Хизировне
заведующей по хозяйственной части, ответственной по охране труда
МКДОУ "Детский сад"АМРА"а. Инжич - Чукун".
Глава Абазинского муниципального района М.Ч. Ниров./20131122_110243.jpg

21 февраля в детском саду прошел утренник посвященный Защитникам Отечества.
Фотографии можно посмотреть  в фотоальбомах, категория "Новости".

14 марта в доме культуры а Инжич- Чукун прошел отчет главы  Абазинского района Нирова М.Ч.
Почетной грамотой была награждена Биджева Аминат Газизовна, за многолетний труд в детском саду./20131002_102121.jpg

День защиты детей прошел в детском саду./den_zashhity_dete1.docx
ФОТО ОТЧЕТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ФОТОАЛЬБОМАХ (КАТЕГОРИЯ НОВОСТИ)

Сегодня 1.09.2014 ГОДА  в нашем детском саду радостное событие. У нас новая детская площадка.
От  имени всех работников детского сада , от лица всех детишек аула выражаем огромную благодарность Шидовой З.М.
Фото можно посмотреть в категории "Новости", в фотоальбомах.

3 октября во двоце культуры а. Инжич - Чукун прошел праздничный концерт приуроченный ко дню учителя.
Почетной грамотой  была награждена Биджева Фатима Михайловна, зам. зав. по ВМР.
24 октября у нас прошел праздник Осени. Фото можно посмотреть в категории "Новости".
7 апреля у нас прошел  праздник приуроченный к "Всероссийскому дню здоровья".
Фото можно посмотреть в категории "Новости", в фотоальбомах.

17.04.2015 ГОДА В ДЕТСКОМ САДУ "АМРА" ПРОШЕЛ РАЙОННЫЙ СЕМИНАР ПРИУРОЧЕННЫЙ К 70- ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВОВ.
ПРИБЛИЖАЕТСЯ САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК-ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧЕСТЕЙ. ВСЕ ДАЛЬШЕ ОТ НАС УХОДИТ ЭТА ДАТА-9 МАЯ 1945 ГОДА.
КАКИЕ НАЙТИ СЛОВА, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ О ВОВ?
КАК ДОНЕСТИ СУТЬ ПРОИСХОДИВШЕГО ГРАМОТНО И ВЫЗВАТЬ У ДЕТЕЙ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ, СОСТРАДАНИЯ, ПАТРИОТИЗМА?
НАВЕРНОЕ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЛЕДУЕТ ЗАДАТЬ СЕБЕ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ:
- ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?
-ДОСТАТОЧНО ЛИ МЫ ЗНАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ГРАМОТНО ДОНЕСТИ ДО ДЕТЕЙ СУТЬ ВОЙНЫ?
Я ДУМАЮ, ЧТО НАШ СЕМИНАР ДОКАЗАЛ, ЧТО НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ СЕГОДНЯ ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ С ДЕТЬМИ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ!
ФОТО С СЕМИНАРА В ФОТОАЛЬБОМАХ, В КАТЕГОРИИ "НОВОСТИ".

В нашем ДОУ очередное радостное событие! Награждена ведомственной наградой Министерства образования и науки Российской Федерации работников учреждений образования Карачаево-Черкесской Республики Цекова Вера Мухарбиевна. Коллектив детского сада присоединяется к поздравлениям! /IMAG0064.jpg/IMAG0049.j
1 июня- ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. ФОТО ОТЧЕТ.

Первое сентября – замечательный праздник!

День знаний привыкли праздновать в школе. Но в детском саду, с младшими детьми, также уместно будет проведение такого праздника. Ведь дети здесь не только играют, но и получают знания, а также готовятся к очень ответственному этапу – переходу в уже сознательную школьную жизнь.

Дорогие наши воспитатели, дети и родители! Поздравляем с осенним и прекрасным праздником – Днем знаний!

Для наших выпускников – это первый звонок, встреча новых друзей и наставников, море цветов и ожидание удивительных школьных дней. Но этот день важен не только для первоклассников. Его празднуют те, кто стремится к познанию, мечтает сделать важные открытия, овладеть профессией.

День знаний – это как ступенька длинного жизненного пути, по которому идут все люди – от мала до велика. А знания делают его более удобным, не таким трудным и незнакомым, предостерегают от ошибок, дают уверенность.

Не зря говорят: «Знание – сила!»

Мы поздравляем родителей с этим замечательным днем и желаем вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Мы желаем, чтобы нашим дети радовали своих наставников и родителей успехами, стремлениями к достижению знаний. Пусть дни, проведенные в детском саду, станут для вас увлекательными, интересными, научат преодолевать трудности и подарят много открытий!  (фото отчет в фотоальбомах категория "Новости".)

Администрация МКДОО "Амра"

18.01.2016 год.

УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА ШЕХМУРЗОВНА!

ВЫ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА, СТРОГИЙ НАЧАЛЬНИК.

ВЫ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК

И РУКОВОДИТЕЛЬ ДЛЯ НАС ИДЕАЛЬНЫЙ.

МЫ С ВАМИ РАБОТАТЬ ХОТИМ ЦЕЛЫЙ ВЕК.

ЗАВЕДУЮЩЕЙ МЫ В ЮБИЛЕЙ, В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В СТИХАХ ПОЖЕЛАНИЯ ХОТИМ ВСЕ ПРОЧЕСТЬ:

ВСЕГДА БЫТЬ ЗДОРОВОЙ, ВСЕГДА В НАСТРОЕНИИ.

И РАДОВАТЬ НАС ТЕМ, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!

• Аккредитация